euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de bilhar chinês victoriana mogno e raiz de mogno interior forrado a feltro, tacos em madeira, bolas em marfim inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 110 x 59 cm