euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Armário de duas portas mogno portas apaineladas, ferragens em ferro estanhado Europa séc. XX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 x 134 x 48 cm