euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo victoriana nogueira tampo com embutidos em mogno e pau cetim "Xadrez", pernas torneadas inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 87 x 42 cm