euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário casquinha pintada decoração policromada, ferragens em ferro Europa Central séc. XIX defeitos, faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 101 x 40 cm