euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo de envelope victoriana nogueira tampo forrado a feltro verde inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 55 x 55 cm