euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel de faqueiro Jorge III mogno embutidos em pau cetim inglês séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 116,5 x 58,5 cm