euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau santo, espinheiro e pau rosa "Flores" ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 78,5 x 50,5 cm