euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sideboard victoriano mogno pequeno alçado inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 219 x 71 cm