euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda com alçado mogno e raiz de mogno alçado com portas e laterais com vidros holandesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216,5 x 163 x 39 cm