euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Livreira estilo Luís XVI marchetaria de mogno, pau santo e pau rosa portas com gradinha, aplicações em bronze, tampo de mármore francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 113 x 38 cm