euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos e costas estofadas franceses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 64 x 64 cm