euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa table victoriana pau santo marchetaria em raiz de pau santo e pau cetim "Xadrez", coluna central com quatro pés inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 127 x 60 cm