euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda com gaveta secretária e alçado livreiro Jorge III mogno e raiz de mogno corpo superior com vidrinhos, frentes das gavetas do interior em pau cetim, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 115 x 60 cm