euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Par de mesas livreiras rotativas pau santo e raiz de pau santo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm