euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Pietà" escultura em buxo nicho em madeira entalhada e dourada "Pássaros e flores", interior com seda bordada a fio de prata portugueses séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 x 7 (Nicho) cm