euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Dormição da Virgem" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 21,5 x 9,5 cm