euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
"São Joaquim" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 (total) cm