euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Anjos ajoelhados" par de esculturas em madeira policromada Europa Central séc. XVIII defeitos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm