euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm