euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São João Evangelista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII restauros, racha na madeira, falta de uma mão, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm