euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São Francisco de Assis" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm