euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesas séc. XVIII restauros na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 cm