euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Florão com sistema de suspensão para candeeiro barroco castanho entalhado, pintado e dourado roldana português séc. XVII/XVIII faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 82 x 79 cm