euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório D. Maria nogueira pintada decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 44 x 26 cm