euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Mísula "Figuras fantásticas" madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 x 18 cm