euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Par de tocheiros de grandes dimensões madeira prateada portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 cm