euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retábulo barroco madeira entalhada, vazada e dourada "Querubim" espanhol séc. XVII/XVIII pequenos restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 41 cm