euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Par de peanhas D. José madeira entalhada, vazada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 14 x 11,5 cm