euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Par de bancos rústicos madeira pintada decoração policromada "Flores" portugueses séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34 x 34 cm