euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Cómoda de pernas altas D. José nogueira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 73 x 51 cm