euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Papeleira D. Maria vinhático interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 114 x 55 cm