euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Armário louceiro D. Maria vinhático corpo superior de vidrinhos português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 251 x 137 x 61 cm