euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno com filete duplo pé de galo, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 216 x 98,5 cm