euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno tampo folheado, duplo pé de galo, pés zoomórficos em bronze, tábua de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 211 x 96 cm