euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de jogo de grandes dimensões D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Xadrez" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 97 x 47 cm