euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de mesas de chá murta e raiz de murta coluna central com quatro pés zoomórficos, friso e pés entalhados e dourados portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 85 x 43,5 cm