euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de jogo murta coluna central "Lira", pés zoomórficos em bronze portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 89 x 45 cm