euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Mesa de jogo D. Maria pau santo filetes em espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 91 x 46 cm