euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Par de cadeiras D. José nogueira pintada de preto e dourada coxins estofados a seda amarela portugueses séc. XVIII estofo não original, restauradas e redouradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 55 x 47 cm