euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cómoda miniatura D. Maria nogueira marmoreada e dourada ferragens em latão marcadas portuguesa séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 43,5 x 25,5 cm