euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de jogo D. José castanho com entalhamentos pés de "Garra e bola" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 84 x 37 cm