euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Folha de chá" reinado Qianlong séc. XVIII um restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm