euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Molheira recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e aves" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24 x 10 cm