euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oval e travessa porcelana da China, Companhia das Índias decoração a salmão e dourado "Grinaldas", reservas com monograma reinado Qianlong séc. XVIII corpo e travessa restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 x 20,5 (terrina) cm