euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Bule, leiteira, açucareiro e chávena com pires porcelana de Jacob Petit decoração policromada "Flores" franceses séc. XIX tampas com restauro marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (bule) cm