euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DOMINGOS SARAIVA - SÉC. XX "Campinos e touros" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 55 cm