euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 "Paisagem com touro" óleo sobre tela pequeno rasgão assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 92 cm