euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
DOMINGOS SARAIVA - SÉC. XX "Campino e touro" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 48 cm