euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Arco das Verdades - Sé - Porto" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XX (1ª metade) assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm