euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 "Burro puxando Nora" óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 76 cm